Himmelswegelauf | 15. Juni 2019

Programm

14.06.2019

16:00 Uhr - 20:00 Uhr Wangen - Arche Nebra
Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Startnummernausgabe für folgende Disziplinen Halbmarathon Himmelsscheibenlauf (10 km) Radtour Wandern zum Fundort Nordic Walking (10 km) Marathon
  Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Ummeldungen auf folgende Disziplinen Halbmarathon Himmelsscheibenlauf (10 km) Radtour Wandern zum Fundort Nordic Walking (10 km) Marathon
  Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Nachmeldungen für folgende Disziplinen Halbmarathon Himmelsscheibenlauf (10 km) Radtour Wandern zum Fundort Nordic Walking (10 km) Marathon

15.06.2019

07:30 Uhr - 09:30 Uhr Goseck - Sonnenobservatorium
Meldebüro Meldebüro Goseck
Startunterlagenausgabe und Nachmeldungen für Radtour
07:30 Uhr - 08:30 Uhr Meldebüro Meldebüro Goseck
Startunterlagenausgabe und Nachmeldungen für Marathon
08:00 Uhr - 11:00 Uhr Wangen - Arche Nebra
Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Ausgabe Startunterlagen für folgende Disziplin Wandern zum Fundort
08:00 Uhr - 10:30 Uhr Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Nachmeldungen für folgende Disziplin Wandern zum Fundort
08:00 Uhr - 09:30 Uhr Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Ummeldungen zwischen folgenden Disziplinen Himmelsscheibenlauf (10 km) Wandern zum Fundort Nordic Walking (10 km)
  Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Nachmeldungen für folgende Disziplinen Himmelsscheibenlauf (10 km) Nordic Walking (10 km)
  Meldebüro Meldebüro Arche Nebra
Ausgabe Startunterlagen für folgende Disziplinen Himmelsscheibenlauf (10 km) Nordic Walking (10 km)
08:30 Uhr - 09:30 Uhr Laucha - Meldebüro Laucha
Meldebüro Meldebüro Laucha
Startunterlagenausgabe und Nachmeldungen Halbmarathon
09:00 Uhr Goseck - Sonnenobservatorium
Start Marathon
10:00 Uhr Wangen - Arche Nebra
Start Himmelsscheibenlauf (10 km)
 
Goseck - Sonnenobservatorium
Start Radtour
 
Laucha - Start Laucha
Start Halbmarathon
10:02 Uhr Wangen - Arche Nebra
Start Nordic Walking (10 km)
11:30 Uhr Start Wandern zum Fundort
11:45 Uhr Siegerehrung Himmelsscheibenlauf (10 km) Einzelwertungen Platz 1-3
12:15 Uhr Siegerehrung Nordic Walking (10 km) Einzelwertungen Platz 1-3
12:30 Uhr Siegerehrung Himmelsscheibenlauf (10 km) Altersklassen Platz 1-3
13:30 Uhr Siegerehrung Halbmarathon Einzelwertungen Platz 1-3
13:45 Uhr Siegerehrung Halbmarathon Altersklassen Platz 1-3
14:00 Uhr Siegerehrung Marathon Einzelwertungen Platz 1-3
14:15 Uhr Siegerehrung Marathon Altersklassen Platz 1-3